Форум

Страница 6 из 6«123456
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Служба антистресса
Служба антистресса
Quote (Луч)
Антон! Желаею Вам в работе вдохновенья, В кругу семьи - тепла и доброты. Среди друзей - любви и уваженья И в жизни сбывшейся мечты.

Нургуль.Спасибо.Вам большое.Сегодня не только мой день рождения ,ну и мой профессиональный праздник.Так ,что за все сразу.Прошу не обессудьте на меня.Такой я тип smile

08.02.2011 в 23:15
Антон,
C Днем Рожденья! С профессиональным праздником, всего самого хорошего! Успехов в работе! angel2 band
09.02.2011 в 01:51
Quote (semargl)
Антон, C Днем Рожденья! С профессиональным праздником, всего самого хорошего! Успехов в работе!
Ань ,спасибо smile
09.02.2011 в 10:20
Антон, еще и с профессиональным праздником. И от всей души тебе желаю, успехов и продвижения и отдачи от твоей работы. Прими мое четверостишье, пусть не так и красиво, но от души.
Профессия нами выбрана однажды
Так пусть любимой станет нам она
И за труды которые мы вложили
Приносит нам плоды свои всегда
09.02.2011 в 12:33
Нургуль, спасибо.Мне понравились стихи. smile Почему то в последнее время начал замечать за собой ,что мне стала нравиться поэзия smile Раньше такого за собой не замечал
09.02.2011 в 15:32
Антон, стихи стала писать только после посвящения в Визардику. любила петь, читать классику, любила спорт, слушать природу
09.02.2011 в 18:04
Нургуль,вы враженный ценитель прекрасного smile А все думал,преобрели вы это занимаясь Визардикой или до этого.Но счас вижу Визардика только усилила это smile От Вас идет очень чистая и светлая энергетика smile С Вами приятно общаться smile
09.02.2011 в 22:48
Антон,
Спасибо smile Взаимно hello
10.02.2011 в 12:01
tongue На форуме, как в холодильнике! Знаешь, что ничего нового нет, но все равно раз 5 зайдешь и проверишь!!!
24.03.2011 в 11:27
Но ведь не обязательно что-то новое прочитать есть много интересного и старого на форуме ведь не все с открытия форума на нём а тут очень много познавательного ведь жаль что А.М. закрыл свой форум и я благодарна что Заман снова работает и даёт то что нам(кто по какимто причинам не может попасть на семинары)нужно знать и уметь.
28.05.2011 в 12:38
Quote (semargl)
На форуме, как в холодильнике! Знаешь, что ничего нового нет, но все равно раз 5 зайдешь и проверишь!!!

Ну дык значит надо положить продуктов))
24.11.2011 в 23:33
Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
28.12.2011 в 02:04
fenix,
Слушай - адепт. А что такое трусы безсилия first Меня это очень прикололо!
02.01.2012 в 15:09
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Служба антистресса
Страница 6 из 6«123456
Поиск: