Форум

Страница 1 из 6123456»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Тесты, игры, головоломки
Тест для мужчин "Настоящий мужчина - это..." - жми тут!
Тест для женщин "Считаете ли вы себя настоящей женщиной?" - жми тут!

Весёлый тест- жми тут!
В начале обязательно прочтите правила!

IQ тест-Методика предназначена для оценки интеллектуальных способностей. На выполнение теста из 50 заданий дается 30 минут. Ответ на задание может состоять из букв или слова. Не задерживайтесь слишком долго над одним заданием. Быть может Вы находитесь на ложном пути и лучше перейти к следующей задаче. Помните только, что к концу серии задания становятся труднее. Жми тут!

Приятное упражнение на развитие ВНИМАТЕЛЬНОСТИ. Жми тут!

Разгадайте свои способности - жми тут!

06.11.2007 в 22:47
Сколько орлов на картинке?

А здесь тигров?

06.11.2007 в 22:48
Вот вам еще Подарок Мудреца
у меня получилось- Твое кольцо – Кольцо Мага.Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно! Жми сюда!
06.11.2007 в 22:59
Ну, Заман, у меня тож получилось, что мое кольцо - кольцо Мага.
Прикольно. А вообще тесты интересные. Друзьям советовал. Интересно как люди отвечают.
13.03.2008 в 15:21
Quote (E_man)
Ну, Заман, у меня тож получилось, что мое кольцо - кольцо Мага.Прикольно. А вообще тесты интересные. Друзьям советовал. Интересно как люди отвечают.

Ну конечно кольцо мага иного и быть не может ))

Позже добавлю еще.

17.03.2008 в 20:04
а я только учусь...
и у меня вот что получилось-
Твое кольцо – Кольцо Ясно Видящего
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.
28.03.2008 в 13:00
Вот и ясновидящие появились )))

Форумчане на сайте появился раздел Тесты. Ссылка на главной странице.

28.03.2008 в 13:13
твое кольцо – Кольцо Мага.Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!
smile
28.03.2008 в 14:05
на кортинке увидел 11 сапсанчиков.
28.03.2008 в 14:55
у меня кольцо власти,к чему бы? meeting
28.03.2008 в 22:19
Может станешь президентом в будушем king
28.03.2008 в 22:23
Я тоже тест прошла. Конечно сначала про женщину и вот что получилось Ваш результат:
Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, "в тихом омуте..."

А кольцо у меня Жрицы. мне до вас ещё расти и расти :))

28.03.2008 в 23:41
Quote (Grais)
Я тоже тест прошла. Конечно сначала про женщину и вот что получилось Ваш результат:
Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, "в тихом омуте..."

У меня результата теста такой же smile

Добавлено (29.03.2008, 01:08)
---------------------------------------------
IQ тест
Ваши интеллектуальные способности выше средних.
Коэффициент интеллектуальности - 116 баллов

даже близко не предполагала wacko

29.03.2008 в 01:08
Тест для мужчин "Настоящий мужчина - это..."

Ваш результат:
Надо сказать, вы ни в чем не уступаете героям рыцарских романов. Скорее даже, им есть чему у вас поучиться. Рассудительность, деловитость, а к тому же почтение и внимательность к прекрасной половине присущи далеко не всем. Помните только, что мужчина не потеряет ни капли своей мужественности, если будет еще нежнее и заботливее к любимой женщине, что до остальных - им будет достаточно просто сочувствия и отсутствия грубости.

29.03.2008 в 01:08
Quote (Bakor)
Помните только, что мужчина не потеряет ни капли своей мужественности, если будет еще нежнее и заботливее к любимой женщине, что до остальных - им будет достаточно просто сочувствия и отсутствия грубости.

Очень точно сказано. В нежности и заботе не слабость мужская, а сила!
29.03.2008 в 02:41
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Страница 1 из 6123456»
Поиск: