Форум

Страница 2 из 6«123456»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Тесты, игры, головоломки
Grais, Конечно! tongue
29.03.2008 в 02:55
Кто проходил тесты из раздела Тесты? (на главной странице)
02.04.2008 в 02:03
я прошла несколько.
и хотя к подобным "серьёзным опросникам" я отношусь с долей иронии - всё-таки интересно!

...Есть у меня подруга -заканчивает институт по спец.психолог. По-началу она с небывалым азартом и блеском в глазах принялась тестировать друзей-подруг. Становилось всё больше тестов, авторов, мнений... вместе с тем всё меньше блеска в глазах ... Сейчас готовится к сдаче диплома по теме "графологический анализ". wacko Мозги у бедняги уже дымятся. Самое занятное, что она страстная прихожанка местного храма. Так вот, пару недель назад , в процессе поиска ответов на "широкие" вопросы она восторженно поделилась свои состоянием "ощущения лёгкости, полёта и кайфа" (пардон, я дословно) и что "в голове будто бы больше мозгов стало и чего-то ещё" . Ещё через несколько дней её стали одолевать смутные сомнения "будто на кофейной гуще гадаю... грех...". cry И неделю назад пошла с чувством долга исповедовалась батюшке в своих "грехах" и соборовалась..... И вот уже вторую неделю у моей праведной в голове и пусто... и грустно... и дипломная уже не пишется. А мне остаётся язык прикусить, дабы не стращать любимую подругу "речами бесовскими". smile Се ля ви!
P.S. Не в тему канешно... так, для разнообразия... biggrin

02.04.2008 в 21:36
Решил пройти сегодня тест ,интересно и занимательно. Вот результат :Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!image
09.05.2008 в 20:38
на одну ЯСНО ВИДЯЩУЮ сегодня стало больше.И я благодарна таким тестам!!!
09.06.2008 в 20:13
что за рег-ия должна быть тут?
01.07.2008 в 01:32
console
иди на первую страницу........ там тесты........ biggrin
01.07.2008 в 01:39
прошол тест а его нет
01.07.2008 в 01:52
http://wizard.com.kz/index/0-31

Бегство из Красной комнаты
Хотите проверить себя на интеллект и сообразительность? Попробуйте выбраться из запертой комнаты.
Цель игры - головоломки выйти из комнаты, для этого нужно нужно собрать все 13 предметов и правильно применить их, после этого игра будет окончена.

Немного подсказки:

• тонкое колечко с насечками - на тарелке на комоде
  • записка - в правом верхнем ящике стола
  • CD - в левом верхнем ящике стола
  • золотой ключик - на кровати под подушкой

Остальное попробуйте сами найти...
26.07.2008 в 14:37
Загадка Зеленой комнаты

http://wizard.com.kz/index/0-30

Правила те же.
И немного подсказки:

• китайский иероглиф на карточке - под обувью на калошнице
  • китайский иероглиф на карточке - под двумя пакетами на полу в углу
  • китайский иероглиф на карточке - вверху стены (смотреть так, чтобы холодильник был слева)
  • медицинская бутылочка - в правой руке скелета на полу под одеялом
  • ключ - в левой руке скелета на полу под одеялом (сначала кликнуть на его левую кисть руки)
  • две фотографии - в фотоальбоме внизу шкафа
  • рамочка для фотографий - под калошницей
26.07.2008 в 16:49
интересный тест, результат теста- кольцо жрицы.
08.10.2008 в 22:10
Твое кольцо – Кольцо Ясно ВидящегоМудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.
12.11.2009 в 14:18
тест для женщин: Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, "в тихом омуте...".
12.11.2009 в 23:50
свинья - положительна и оптимистична. пряма в суждениях, верю в нечистую силу и не люблю спорить. Ног нет - я опасный человек! Хвоста нет - любить не могу. Хм! Смотря что, подразумивать под словом любовь. Собственно я нарисовала только морду (как зайца или кота рисуют)
12.11.2009 в 23:59
Разгадайте свои способности
У вас высоко развиты ораторские способности, поэтому вы могли бы стать выдающимся политиком, возможно, даже президентом. Обязательно воспользуйтесь своим талантом.
sad
Вот уж никогда политикой не интересовалась! И не думаю в эту грязь лезть admin
13.11.2009 в 12:00
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: