Форум

Страница 3 из 6«123456»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Тесты, игры, головоломки
Прошла тест "кольцо мага"-будто в сказке побывала,очень понравилось.Ответ-кольцо мага.
Спасибо за тесты!!!!!!!!!! flowers
13.11.2009 в 19:12
Приветик Всем! Очень интересные тесты! biggrin Подарок мага получилось:
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки. Прямо в точку!!! clap
13.11.2009 в 20:12
В первой картинке-7 орлов,а во второй 5 тигров.
14.11.2009 в 00:35
Заман,
Ответьте людям на вопрос - сколько орлов и сколько тигров? Чтоб мы уже успокоились, что нашли всех)) А то у меня уже глаза болят смотреть на эти картинки. Я вижу только 5 и 5. Искать мне еще двух орлов? Или сколько? Где-то я сегодня читала, что кто-то 11 штук нашел? Задача то сама по себе очень интересная. Только голова сегодня очень болит! И сосредаточено смотреть в монитор трудно.
И еще вопрос - а где тесты на главной странице? Я что-то не нашла))
14.11.2009 в 02:25
В красной комнате с утра ношла только 9 предметов нужно еще попробовать - может оставшиеся 3 найду))
14.11.2009 в 02:27
Заман,
А в красной комнате - начало игры, нам как бы потолок показывают. Во время игры нужно на нем что-то искать? А то я щелкаю мышкой на верх, но посмотреть на потолок не получается. Спрашиваю в том ключе - это у меня флеш проигрователь глючит? Или просто игрой не предусмотрено?
14.11.2009 в 02:43
О! 7 орлов увидела! Ура! Сейчас надо поискать по теме - кто больше видел)))
14.11.2009 в 15:38
Изабелла,
А у маня 115 баллов получилось IQ тест
14.11.2009 в 18:35
semargl, а на облаках не видишь? :)и тигров 6
14.11.2009 в 19:48
Медведь,
Спасибо!! На облаках увидила!!! И тигра 6-го то же. Просто интересные картинки!
14.11.2009 в 20:20
Нашла еще два предмета в красной комнате. И все! Ступор! Не выдержала - полезла в инет за прохождением игры. Так даже зная (из подсказки) как достать проволочку. Уже общелкалась мышкой и на стену и на матрас. И с поднятой подушкой и нет. Все равно не дастается admin
15.11.2009 в 13:49
интересный тест, даже завораживает. Получилось "Твоё кольцо - Кольцо Мага" smile
17.12.2009 в 15:18
06.01.2010 в 03:45
У меня получилось:

ИТАК, ВЫ: ГОРНЫЙ МАГ!
Посвящает жизнь созерцанию реальности и приходит к исключительному мастерству в использовании веществ и энергий материального мира. Отличается тонким чувством справедливости, миролюбив, но если его вывести из себя — то лучше уж не попадаться под горячую руку!Обучение для них — сложная штука, так как отшельническая суть Горного Мага делает поиски подходящего Учителя сложными. Нередко это — самообучившиеся по книгам адепты людских тайных Орденов, по книгам же отыскавшие наставника для достижения высшего знания. Нередко сотрудничают с драконами.

Очень похоже!

06.01.2010 в 03:47
http://beon.ru/tests/28-795.html

Вы - маг воздуха

Вы свободо любивы и не подчиняетесь ни кому, вы всегда думаете о своём. Вы привыкли в начале думать... А работа, работа она подаждёт, ведь в мире столько интересного! Если у вас нет друзей, то только потому что вам некогда с ними знакомится, вам нужно срочно изучить все достопремичательнос¬¬ти города или все свободные места типа полей, лесов и тд. Но если у вас есть друзья, то их оооооооооооочень много, все они рады вам. Вы - как солнышко в их тёмной жизни. Вы же всегда отвечаете им взаимностью. Вы никогда не зависите от чужого мнения, просто вам некогда над этим думать. Вас трудно разозлить и так же трудно ранить, но если вас разозлить, то вы можете пойти даже на убийство.
Свою магию вы очень уважаете и любите. Она вас захватывает и радует. Вы с удовольствием ей занимаетесь и учитесь ей.

06.01.2010 в 04:01
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: