Форум

Страница 5 из 6«123456»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Тесты, игры, головоломки
Liliya, Лиля, большое спасибо за технику диагностики здоровья,РАБОТАЕТ НА 1000%.Ты просто супер. smile
28.01.2010 в 02:08
Техника диагностики Лилии, действительно проста и эффективна. Причем уже опробована и подтверждена! Лилия человек замечательный и охотно делится своими знаниями, причем объясняя и разжевывая! smile просто хочу заметить, что поднятие репутации человека, тоже может являться благодарностью. Не забываем это! smile И оцениваем, отмечаем, поднимаем репутацию людям, чьи посты нам нравятся! smile
28.01.2010 в 10:54
Liliya,
спасибо
28.01.2010 в 11:54
Лилия! Огромное спасибо! Вы не только замечательный специалист, но и человек с прекрасной душой!!!
02.02.2010 в 18:04
Тест на магический дар
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:18359
08.01.2011 в 16:03
biggrin
То, чем Вам предстоит заниматься - сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание.
...Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам - можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния. Постарайтесь только не слишком задирать нос перед другими магами, пусть даже они и кажутся Вам такими примитивными. Помните, те же Телепаты могут очень больно воспользоваться Вашими же талантами.
08.01.2011 в 16:04
Quote (semargl)
То, чем Вам предстоит заниматься - сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание. ...Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам - можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния. Постарайтесь только не слишком задирать нос перед другими магами, пусть даже они и кажутся Вам такими примитивными. Помните, те же Телепаты могут очень больно воспользоваться Вашими же талантами.

Quote (semargl)
То, чем Вам предстоит заниматься - сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание. ...Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам - можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния. Постарайтесь только не слишком задирать нос перед другими магами, пусть даже они и кажутся Вам такими примитивными. Помните, те же Телепаты могут очень больно воспользоваться Вашими же талантами.

Ну и правильно сказали.А чего не понятно?Я ж уже писал про это
08.02.2011 в 23:22
Антон,
Это я тест проходила tongue
09.02.2011 в 01:54
Quote (semargl)
Антон, Это я тест проходила

Ну сегодня мне уже понятно biggrin
09.02.2011 в 10:18
Антон,
Что понятно? Что это был тест или что-то про меня. Вот мне например ничего не понятно! Духи что-то от меня хотят, а я не понимаю что! И все сводится к ближайшему полнолунию. Или я опять оттяну все на месяц.
09.02.2011 в 11:31
Что Вы тест проходили biggrin Вчера я ,после поздравления меня сотрудниками,этого не понял smile А про полнолуние ,я думаю ,Вы ритуал должны провести.В это время самые сильные ритулы. smile
Развивающий ритуал -например
09.02.2011 в 15:38
Quote (Антон)
про полнолуние ,я думаю ,Вы ритуал должны провести.В это время самые сильные ритулы.
Развивающий ритуал -например

Это понятно! Вопрос состоит - как! По подсказкам духов - я должна использовать камень. Какой? Я много мест силы посещала и у меня в комнате стоит обо из минералов, привезенных с мест силы. И какой из них выбрать. После фильма по НТВ напрашивается шунгит. Следующий вопрос - что с ним делать? Короче перед основным ритуалом, нужно еще провести несколько вспомогательных. Может мне еще что подскажут. Может мои догадки про шунгит не верны и нужно использовать другой камень.
Камень вообще понятие растяжимое. Может мне целую гору к процессу подключить надо)))
pray
10.02.2011 в 00:25
Ань.Не у одного Мага никогда нет сомнений.Если шунгит-значит так тому и быть.Если тебе нужно Карельское место Силы ,фото поставь.У тебя наверняка остались после его посещения.(раз уж нет возможности туда попасть в данный момент времени)Из шунгита сделай амулет себе.И ритуал читай.
Я ж тебе как то писал,что видел к тебе придет Сила
10.02.2011 в 01:54
Антон,
Помню, что писал. С того момента уровень поменялся. Я перестала сильно зависеть от луны. Раньше, в новолуние, была никакая. Сейчас, мне в интернете, нужно лунный календарь скачать, чтоб понять стадию луны! Раньше у меня над кроватью календарь висел - в такие то дни, я буду умирать! Раньше, при войне с чернокнижником, мне приходилось принимать физическую силу. Он начинает читать заклинание, я не дожидаясь окончания процесса, просто бью ему в морду. Заклинание не прочитано – процесс не вступил в силу! Сейчас он начинает читать, его начинает колбасить сразу! Не нужно применять кулаки. И дикий крик – сними защиту!
Ага! У него ни каких шансов! Я сама не знаю, какая защита на мне стоит и как ее снять!
Он орет, а я думаю – что орешь, я ничего не делаю!
Ну поставила, я себе, фантом в защиту, и что? Я его после этого, не контролирую!
10.02.2011 в 03:03
Quote (semargl)
Он начинает читать заклинание, я не дожидаясь окончания процесса, просто бью ему в морду.
Ань.5 баллов biggrin
За это ты всегда и нравилась
10.02.2011 в 11:41
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: