Форум

Страница 6 из 6«123456
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Тесты, игры, головоломки
Добрый вечер Всем кто на форуме!
А я получила в подарок от Мудреца Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках.
Интересный тест ни чего не скажешь.........
11.02.2011 в 20:13
У меня по тесту "Магических способносте" получилось:
вы: Ведьма Земли!
Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом.
11.02.2011 в 20:48
ЧУДЕСНИЦА,
Практичность прежде всего biggrin
12.02.2011 в 13:00
"...ярко выраженный талант светлого мага

Светлую магию ещё называют магией Веры, и это действительно так. Вы ведь всегда верили: в добро, в справедливость, в Бога, наконец. Верой Вы боролись с засевшими внутри страхами и неуверенностью. Скоро всё измениться! Ваш праведный гнев уничтожит любое порождение зла, Ваша молитва развеет любые чары и вдохнёт в людей уверенность и силы. Вы сможете стать судьёй, что судит не по законам, а по совести...." biggrin

biggrin biggrin Вот прикольно! Хотелось бы верить, что так всё просто! biggrin Это я про тест.

28.02.2011 в 21:43
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел.

По тесту подарок мудреца очень интересно получилось.Наверное это объясняет мои вибрации в области лба smile

21.03.2011 в 02:57
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Свободный раздел » Позитив » Тесты, игры, головоломки
Страница 6 из 6«123456
Поиск: