Форум

Страница 1 из 11
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Астрал, ОС » Бабушка, я опять летал во сне (ЭТОСС - Астрал, ОС)
Бабушка, я опять летал во сне
Здесь поговорим о системе тренировки осознанных сновидений
20.12.2010 в 03:32
давай поговорим! я 2 раза осознавал себя во сне и 6 раз выходил в астрал ... но сейчас че то нету времени забросил эту практику ... cool
24.01.2011 в 16:04
Заман, а ты практикуешь?
24.01.2011 в 16:05
Да я тоже иногда летаю во сне.Бывает показывают прошлое а больше всё о настоящем.Только когда сопоставляеш сон и оказывается всё правдою что происходит не только именно в моей жизни но и в стране.Но когда специально стараюсь выйти - ничего не выходит.
26.01.2011 в 21:20
Ural, да у меня тоже самое ... вижу сон и сопоставляю ее в реальной жизни и нахожу схожие событии ну типа предугадываю события )) но не подумайте что я умею предсказывать будущее ведь каждый может этого добиться такова уровня . Просто нужно работать ...
я отклонился от главной темы так вот пожалуй я тут напишу одну технику для Ос.:короче берешь фломастер любого цвета не важно и пишешь на ладонь что это сон и будешь смотреть на нее весь день . цель добиться того же во сне .
28.01.2011 в 13:04
putnir у меня намного проще.если я смотрю что-то интересное по телику то когда сплю идет продолжение(также и новости)как-бы видиш что будет дальше.
28.01.2011 в 22:37
а у меня осознанные сновидения иногда бывают...во сне понимаю что я сплю,и выходит руководить сном.Но много не получается,просыпаюсь
22.06.2011 в 21:48
......а что делать если тебя "заточили в замке" и астрал кончился.совсем.а хотелось бы вернуть.
27.08.2011 в 04:38
Quote (tatiana)
......а что делать если тебя "заточили в замке" и астрал кончился.совсем.а хотелось бы вернуть.

Отсыпьте мне тоже))) Будем все рады, если вы напишите без метафор, и сможем конструктивно ответить! angel
24.11.2011 в 23:10
Недавно непреднамеренно вывел одну знакомую в Астрал, и ее давняя мечта посетить Нью Йорк исполнилось...хоть и не физический) По ее словам я разговаривал с ней в виде светящегося глаза в треугольнике и в начале успокаивал а затем уже вел и объяснял что-да как делать...На данный момент у нее уже несколько опытов внетелсных путешествии. sleeping
24.11.2011 в 23:17
Всем привет!Есть по теме-астралетчик гречушкин юрий или юра грек.Загляните на сайт его там целая школа по астральным делам. Чета нибиру ни наблюдаеться biggrin Анунаки маскируються?
14.07.2012 в 23:27
Всем привет!А как можно объяснить множественный выход из сна,то есть я вроде как проснулась,рассказываю сон и снова проснулась,думаю-ни че себе сон какой и снова просыпаюсь...то есть окончательно в реальности я проснулась на шестой раз и так бывает частенько.
08.08.2012 в 07:10
Shaitanka8, Наверное Вам у психиатра нужно проконсультироваться для начала
01.09.2012 в 23:14
привет всем! у меня было такое, что я осталась с ночевой у подруги, и среди ночи я почувствовала что то рядом с собой,не успела толком открыть глаза,лишь слегка увидела что то бело,как это что то начало меня душить, я не могла шевельнутся, язык онемел, минуту я так лежала в ужасе,потом стала повторять бисмилля 3 раза и сразу отпустило, вскочила побежала к подруге рассказала,она мне конечно не поверила,я так и не поняла,что это было
05.05.2016 в 10:54
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Астрал, ОС » Бабушка, я опять летал во сне (ЭТОСС - Астрал, ОС)
Страница 1 из 11
Поиск: