Форум

Страница 2 из 5«12345»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Психология » Альфа волны (Слушаем, делимся ощущениями)
Альфа волны
Я мало что знаю об Альфа-волнах и как они влияют на организм,но могу сказать что во время прослушивания у меня активно начинают работать все энергоцентры,даже после прослушивания еще минут 20 я хожу просто как в куматозном состоянии и ощущаю вибрации по всему телу.
15.06.2008 в 13:28
Мне Альфа ритмы помогают проводить необходимую настройку на работу как магическую так и обычную,эффект удивительный!
19.06.2008 в 21:44
Во время прослушивания затихает внутренний диалог, он не проходит совсем, а как бы обрывается на полуслове. Несмотря на то, что я нахожусь в комнате одна, дверь закрыта, спиной к стене, возникает чувство жуткого страха со спины, словно кто то подойдет и затронет за спину,и это мешает полностью расслабиться.
29.06.2008 в 01:11
слушаю по 2 раза подряд.и что то новое каждый раз слушаю .если получается почасу за день.что то хочу услышать а что не могу уловить.
29.06.2008 в 11:49
Quote (медвежонок)
слушаю по 2 раза подряд.и что то новое каждый раз слушаю .если получается почасу за день.что то хочу услышать а что не могу уловить.

В время прослушивания Альфа-волн лучше не прислушиваться к изменениям ритмов,а необходимо расслабляться,давая возможность включаться в работу правому полушарию головного мозга,чтобы вытащить наружу все ваши скрытые таланты,и дать подсознанию вспомнить прошлый опыт.Это так интересно!!!
Хотя действительно, при прослушивании появляется ощущение либо двойственного звучания(как будто на фоне Альфа-волн идет еще какое-то звучание,не слышанное ранее),либо кажется что меняется звуковой ряд,и ты слышишь совершенно не знакомые куски звуков.

03.07.2008 в 23:24
Quote (Tanya-vi)
Хотя действительно, при прослушивании появляется ощущение либо двойственного звучания(как будто на фоне Альфа-волн идет еще какое-то звучание,не слышанное ранее),либо кажется что меняется звуковой ряд,и ты слышишь совершенно не знакомые куски звуков

-----------------------------
А мне действительно АЛЬФА раньше напоминала рокот трактора-сейчас,для меня-это МУЗЫКА!
06.07.2008 в 18:19
Прослушала альфа волны. Диалога в голове не было. Было ощущение разных звуковых рядов, отдельных звуков и энерговибраций.
28.09.2008 в 02:45
У меня разные картинки идут, появляется расслабленность но в то же время ощущается прилив сил, спокойствие....
30.09.2008 в 16:34
Да. Это супер атака! admin Все наносное сносит, как ураганом. bash Словно заново родился crackegg - "чист и безгрешен"... )) clap
После такого сразу творить хочется artist
Спасибо, Анатолий.
03.11.2008 в 00:32
сорри, я от бессонницы использую, слушаю в наушниках и гарантированно засыпаю, а дети снимают наушники. biggrin
03.11.2008 в 15:45
[b][tate][/b
Не во всех наушниках низкие частоты прослушиваются. Надо, чтобы качественные были (20-20000). Очень устраивает, когда между двух колонок уши в слух...
А так да... уже музыкой стали эти вибрации.)
Попробую засыпать, как и Вы.)
С уважением.
04.11.2008 в 08:26
от прослушивания наступает расслабление, умиротворение, мне очень понравилась столь объемная полифония, все звуки сливаются в музыку.. Спасибо А.М. В момент прослушивания присутствуют разные цветовые волны
05.11.2008 в 12:08
Очень интересная программа.Спасибо. Буду ждать с огромным нетерпением.
21.01.2009 в 12:32
Прочла все отзывы о альфа-волнах. такие любопытные отзывы! начну слушать обязательно!тем более что их нужно,оказывается, слушать!
30.06.2009 в 21:43
Прослушала альфа -волны всего 3 минуты и что -же? Во рту появился сладкий привкус и какие - то посторонние постукивания услышала. Вот.
30.06.2009 в 22:27
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Психология » Альфа волны (Слушаем, делимся ощущениями)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: