Форум

Страница 3 из 5«12345»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Психология » Альфа волны (Слушаем, делимся ощущениями)
Альфа волны
Слушаю альфа-волны уже неделю! это стало уже потребностью! Слушаю перед сном и быстро засыпаю . ни разу не удавалось до конца прослушать! реально вырубают,а потом какие-то сказочные сны снятся.Картинок было всего две. Сначала какой-то вагон,а потом дверь .Она открылась и из нее полился яркий свет. Кто подскажет ,что бы это значило? спасибо.
09.07.2009 в 00:19
Сегодня включила альфа волны в спотзале. Активная тренировка и волны произвели на меня большое впечатление. После спотзала просто парила над землей, даже окружающие на меня смотрели, как на диво и менялись при общении со мной-светлели...
Вот Оно состояние angel1
Ранее прослушивала перед работой, перед сном, чувствовала, что в них что то есть, но не до конца
Попробуйте!!!!
30.08.2009 в 00:25
Лидия, попробуй еще послушать диск "Уверенная Сила" классно работает!
скоро А.М. запишет еще несколько новых дисков!
30.08.2009 в 20:10
Заман, обязательно приобрету, сегодня при прослушивании слышала песнопения, как вторым тоном записано, звучало отчетливо, мелодично слово "Аve", макушки гор визуализировались и чистое небо, даже на уровне осязания я почувствовала горный воздух,
затем картинка от которой даже вздрогнула, степь и всадники стремительно проносятся, себя видела среди них в профиль, картинка надвигалась прямо на меня.
Насколько я знаю "Аve", в переводе с латиницы, означает "свято", песнопения были похожи на мантры.......
30.08.2009 в 23:40
Потрясающие ощущения от прослушивания Альфа-волн!!!
Состояние абсолютной умиротворенности и благодати!
Полное отсутствие внутреннего диалога еще минут 15 после прослушивания, и только наслаждаешься покоем и необычно-расширенными размерами и объемами головы. Благодарю!!!!
smile
03.10.2009 в 02:50
Да, Альфа волны это супер!
Визардисты, поделитесь своими ощущениями от диска - Уверенная Сила.
09.10.2009 в 05:51
Добрый всем день. Про Альфа волны напишу два слова. ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!!!! music ok wacko
20.10.2009 в 12:42
И я не умею скачивать. sad

Слушала на сайте, на первой странице, но мешает фоновая музыка сайта. А "шёпот" пробивается очень приятный, так бы и силушала бесконечно, если б не фоновая музыка.

28.10.2009 в 02:27
А у меня нечто необычное произошло с альфа-ритмом. Была в дольменах в Геленджике, зажгла свечку, открыла каналы, села в позу лотоса, включила с телефона альфа-ритм - приготовилась ....и вдруг пламя свечи взилось, закоптило черным шлейфом, заметалось....а альфа-ритм переключился на другую ауди-книгу....я опять включила и опять переключилось, а ещё два раза переключала и результат тот же. Стало понятно, что дольмену не нравится....он сам переключает....неожиданно, но всё так и было.
16.12.2009 в 15:04
rosinka, фоновую музыку можно просто отключить. Сбоку.
Я слушаю альфа только 2й день, но уже ощущаю коллосальный эффект.
Во первых, вчера слушала на ночь, так и уснула. А под утро ко мне во сне пришли духи(впервые)! И ответили на мои некоторые насущные вопросы))) Это была фантастика!!!
А во вторых, медитации и заговоры проходят так легко, на глубинном уровне что ли...
Постоянно слышу медитативную музыку на втором плане, звуки скрипки и журчание горных рек после прослушивания.
Что же дальше будет?)))
20.01.2010 в 21:37
Заман,

Quote (Заман)
Да, Альфа волны это супер! Визардисты, поделитесь своими ощущениями от диска - Уверенная Сила.

Подскажи, где приобрести этот диск? Плиз!! )

28.01.2010 в 16:45
То ли мне Заман доступ дал, то ли закрытая секция форума сегодня открыта.Нужно было сначала весь форум прочитать, а потом альфа ритм включать. Сначала подумала у меня колонки накрылись. Включила другую музыку - нормально воспроизводит. Не раслаблялась. под звук альфа-ритма читала форум. Периодически закрывала глаза - там вообще какой-то бесконечный поток картинок! Поняла надо будет его попзже включить и спокойно картинки посмотреть. Так сказать - мультик нужно с начала смотреть, а не с середино. После окончания звучания действительно, чувство что стоишь рядом с горной речкой. И отчетлево слышен плеск воды.
21.02.2010 в 17:13
Интересно, что дадут эти волны для меня, учитывая, что у меня отсутствует 50% слуха?
01.01.2011 в 18:10
RETROANNA,
А попробуйт! Оставшихся 50 % же есть biggrin
02.01.2011 в 12:05
Уже пробую! Вчера сидела более часа. Правда с перерывами. Расскажу, что произошло.
03.01.2011 в 02:02
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Психология » Альфа волны (Слушаем, делимся ощущениями)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: