Форум

Страница 4 из 5«12345»
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Психология » Альфа волны (Слушаем, делимся ощущениями)
Альфа волны
RETROANNA,
Раскажи - инетересно! На меня вся эта музыка последнее время действует усыпляюще. Или я просто банально постоянно хочу спать biggrin
03.01.2011 в 02:13
Добрый день Маги-Визардисты!!! Я хотела скачать альфа волны на компьтер и почему-то не получается. Может я что-то делаю не так?По отзывам это супер программа, мне её то же хочется послушать, но почему-то не получается! Помогите советом........ wink
03.01.2011 в 15:39
ЧУДЕСНИЦА,
Альфа ритм - ссылка на него есть в первом посте этой темы. Нажимаете на ссылку правой клавишей мыши. Выбираете - сохронить объект как. И файл копируется Вам на комп.
03.01.2011 в 16:02
Quote (semargl)
Раскажи - инетересно!

Первое впечатление, что словно пробки пробило в ушах. Ощущение, что не то чтобы лучше, а как бы чище слышать звуки стала. Слушаю каждый день. Когда больше, когда меньше. Буду наблюдать. Самой стало интересно: что же дальше.
04.01.2011 в 22:11
RETROANNA,
А аудио программы у А.М. не покупали? Они как действуют?
05.01.2011 в 12:01
Quote (semargl)
А аудио программы у А.М. не покупали? Они как действуют?

Пока не покупала. Но куплю обязательно! И расскажу тоже обязательно. Думаю мой опыт поможет потом другим, если столкнутся с аналогичными пациентами в практике.
05.01.2011 в 13:14
Доброго деня, всем Визардистам! Я перекачала альфа волны и конечно первое что пришло мне на ум после послушивания, что с моим копьютером какие-то не в порядке, я конечно ожидала на подобии аудиопрограм А.М., а тут гул, уже потом я послушала на сайте и убедилась, что всё правильно скачала. Хочу вот что сказать: я такие звуки постоянно слышу в своей голове, только тихие и когда нахожусь в покое. Теперь мне понятны и они, это мои собственные альфа волны. Пока картинок никаких не вижу, как некоторые на форуме пишут. (Когда я слушаю через наушники альфа волны, муж смотри на меня обалдевшими глазами, потом говорит, как можно такое слушать? wacko а я и ни чего ему не объясняю, надо и всё) cool
05.01.2011 в 14:54
Сажите пожалуйста, альфа волны тоже в наушниках слушать? И сколько раз?
05.01.2011 в 17:06
Quote (алёна)
альфа волны тоже в наушниках слушать?

Я слушаю в наушниках. Ну, а для всей семьи можно и через динамики послушать.
06.01.2011 в 00:18
Какие действия и задачи выполняют Альфа волны.Антонина.
15.01.2011 в 18:12
Альфа-волны (8-12 Гц): Фиксируются в состоянии, пограничном между сном и пробуждением, медитации, вызывают положительные эмоции, чувство комфорта и гармонии. Используются в различных «скоростных» методиках аудио/видеообучения, например, на кассетах с курсами по изучению иностранных языков. В альфа-диапазоне лежит также полоса частот, известная как «резонанс Шульмана» (частоты, резонирующие с магнитным полем Земли).

Альфа-волны возникают, когда мы закрываем глаза и начинаем пассивно расслабляться, не думая ни о чем. Биоэлектрические колебания в мозге при этом замедляются, и появляются "всплески” альфа-волн, т.е. колебаний в диапазоне от 8 до 13 Герц. Если мы продолжим расслабление без фокусировки своих мыслей, альфа-волны начнут доминировать во всем мозге, и мы погрузимся в состояние приятной умиротворенности, именуемым еще "альфа-состоянием”.

Исследования показали, что стимуляция мозга в альфа-диапазоне идеально подходит для усвоения новой информации, данных, фактов, любого материала, который должен быть всегда наготове в вашей памяти
16.01.2011 в 00:35
Рина спасибо за информацию.Ural
16.01.2011 в 11:56
Привет всем!! А я танцевала в звездном небе и разделялась на атомы потом собиралась -полное блаженство!!! СПАСИБО angel1
20.02.2011 в 15:22
Заман что-то я немогу списать музыку Альфа волны . Прослушать на сайте немогу то-же.Все ужасно трешит и все. Подскажи что я нетак делаю sad
24.02.2011 в 01:08
орианна, ОНО И ДОЛЖНО ТРЕЩЕТЬ
26.02.2011 в 21:39
Первый эзотерический | Духовное Возрождение » Практикум » Психология » Альфа волны (Слушаем, делимся ощущениями)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: